Pengurus IKAFE

  SUSUNAN PENGURUS IKATAN ALUMNI FEB

UNIVERSITAS AIRLANGGA

(PERIODE 2017 – 2022)

 

PENASEHAT

  1. Dr. Dian Agustia, SE., M.Si., Ak. – Dekan Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Airlangga
  2. Ec. Haryanto Basoeni – Ketua Umum Ikatan Alumni Universitas Airlangga
  3. Mashariono ‘64
  4. Karyadi Mintaroem ‘67
  5. Suhardi ’75
  6. Muslich Ansori ’80
  7. Kuswiyoto ‘82
  8. Sulthon Amien ’96 – Magister Manajemen
  9. Ahyanizzaman ‘85

 

KETUA :

Sentot Imam Wahjono ’82

 

SEKRETARIS  :

Didik Prasetiono ’93

WAKIL SEKRETARIS :

Fredy Prasetyo Wibowo ‘02

Aniek Dwi Deviyanti ‘93

Wahyu Kusumaningtyas ’89

Ayuningtyas Kusuma Wardhani ‘99

 

BENDAHARA :

Ahmad Roid ‘82

WAKIL BENDAHARA :

Juliati Paramitasari ‘96

Nanang Hadi Kusumo Yudo ’82

Enny Rahayuningtyas ‘90

Titik Hertika ’82

 

WAKIL KETUA I  :

Rizky Supriadi ‘97

BIDANG USAHA MANDIRI :

Gatut Intan Guritno ‘00

Hadiyanto Azhari ‘01

Ery Setiawan ‘92

Budi Lutfitra Wisada S.A ‘07

BIDANG ENDOWMENT FUND :

Iman Supriyono ’98

Raditya Sukma ‘94

BIDANG KEWIRAUSAHAAN :

Yunus Enus ‘94

Sabilal Rosyad ‘81

Achmad Bondan Sugiantara ‘11

Erriena Huzhanti ‘95

Hengky Armadiantoro ‘12

Muhammad Lazuardi Inzani ‘12

Angga Khoerul Umam ’11

 

WAKIL KETUA II :

Agus Hendrawan B.S ‘85

BIDANG HUMAS :

Dien Mardhiyah ‘91

Anggraeni ’02

Prastyo Rinie Budi Utami ’04

Abdurrahim ‘11

Heppy Prasetyo Pradhana ‘11

Ilham Febrianto ’12

Iqraning Pratiwi W. ‘08

Radityo T. Anindito ‘89

Dyah Kumalasari ‘91

BIDANG PENGABDIAN MASYARAKAT :

Hariyono ’87

Bayu Laksono ’90

Habiburrochman Akram ’94

Zainal Abidin ‘11

BIDANG JEJARING :

Timothy Sakti Nabolon Silaen ’86

Mochammad Subecha ’87

Agus Samekto ‘82

Myrna Sawitri Primadani ‘98

Rustan Husada ’98

Dinda Arum Zakinna ‘13

 

WAKIL KETUA III :

Chris Susanto '82 

BIDANG PENGEMBANGAN KARIR :

Bagus Suminar ’87

Dimas Agus Wiranata Kusuma ‘04

Auliyaur Rohman ‘11

Muhammad Zainal Abidin ‘92

Lily Wardhani ‘74

Darari Rahmantya ’08

BIDANG PEMBERDAYAAN WANITA :

Rovila El Maghfiroh ‘85

Anna Marina ’82

Joicenda Nahumury ‘83

Wiwik Widjajanti ’85

Elfira Maya Adiba ’09

Asmara Dewi ‘93

Diah Ekaningtias ’78

Merlina Siwi Romadhon ’09

Irra Chrisyanti Dewi ’08

BIDANG WCU 500 SUPPORT :

Prima Naomi ’87

Nunung Nurjati ’82

Badri Munir Sukoco ’96

Abdul Mongid ’86

Christina Whidya Utami ‘87

Siti Djamilah ’87

 

WAKIL KETUA IV :

Prasetyo Hadi '79

BIDANG JAKARTA DAN LUAR JAWA TIMUR :

Djoko Kurnijanto ’89

Pradiptya Wibawa ’09

Rahmat Arafah ‘11

Korda Jawa

Korda Sumatera

Korda Kalimantan

Korda Sulawesi

Korda Maluku dan Papua

Korda Bali dan Nusa Tenggara

Korda Kota

BIDANG LUAR NEGERI :

Deny Witjaksan ‘90

Korwil Asia

Korwil Australia dan Oceania

Korwil Europe

Korwil Africa

Korwil America

 

 

Hits 179